среда, 26 апреля 2017 г.

Лариса Хованская - Почетный работник Пенсионного фонда

Лариса Хованская, начальник межрайонного управления Пенсионного фонда (УПФ) в городе Железногорске Курской области, награждена нагрудным знаком «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации». Об этом сообщили в железногорском УПФ.

По сообщению УПФ, нагрудного знака Лариса Валентиновна удостоена за многолетний добросовестный и безупречный труд, качество и эффективность работы, за творчество и инициативу, за значительный вклад в организацию, становление и развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации, за выдающиеся достижения в трудовой деятельности
Лариса Хованская работает в системе Пенсионного фонда со 2 июня 2000 г.. На должность начальника государственного учреждения «Управление Пенсионного фонда РФ в г. Железногорске Курской области» была назначена 12 апреля 2001 года. Как отмечают в управлении, благодаря личному примеру и профессиональным качествам, ей удалось создать сплоченный и организованный коллектив. Она пользуется авторитетом не только в своем коллективе, но и среди руководителей управлений Пенсионного фонда Курской области. Присущие ей умения и навыки помогают решать профессиональные задачи на высоком уровне. Знания, большая работоспособность, собранность, надежность, способность верно оценить ситуацию дают возможность Л.Хованской находить деловой подход в работе с руководителями структурных подразделений администрации города Железногорска и Железногорского района, руководителями предприятий, общественными организациями и средствами массовой информации. Лариса Валентиновна - постоянный участник прямых линий по каналу местного телевидения, по её инициативе проводятся пресс-конференции по разъяснению норм пенсионного законодательства.

Согласно положению о нагрудном знаке, им награждаются:
«...1. Работники Пенсионного фонда Российской Федерации, внесшие большой личный вклад в решение
возложенных на ПФР задач,
за выдающиеся достижения в трудовой деятельности;
за многолетний добросовестный и безупречный труд;
за творчество и инициативу, качество и эффективность работы.
2. Иные лица, внесшие большой личный вклад в решение возложенных на ПФР задач.
Обязательным условием для награждения работников ПФР является наличие не менее 10-ти лет стажа работы в системе ПФР (с учетом иных периодов работы, связанных с выполнением функций по пенсионному обеспечению), а также государственной награды или Почетной грамоты Правительства Российской Федерации, или знака "Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации", или Благодарности Председателя ПФР, или иной награды ПФР, или награды федеральных органов исполнительной власти...»

Сергей Прокопенко. Фото автора

Комментариев нет:

Отправить комментарий